Как оформить работника через ИП? Необходимые документы и процедура.

• г. Тула

Я ИП мне надо оформить работника через ИП, подскажите пожалуйста как правильно оформить, какие нужны документы для оформление работника.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу.

Приказ о приеме на работу к индивидуальному предпринимателю

__________________________________________________

(Ф.И.О. работодателя, адрес, ИНН, ОГРНИП)

Приказ N _____

о приеме на работу

г. ______________ "___"____________ _____ г.

На основании Трудового договора от "___"_________ ____ г. N _____

приказываю:

1. Принять ______________________________ (Ф.И.О. работника) с "___"_________ ____ г. на работу на должность ______________________ (указать структурное подразделение, должность (специальность, профессию), разряд, класс (категорию), квалификацию) на основное место работы (вариант: по совместительству / в порядке перевода и т.д.) на неопределенный срок (вариант: на срок до "___"_________ ____ г.) с тарифной ставкой (окладом) ____________ (______________) рублей с испытательным сроком ________ месяцев.

2. _____________________ (должность, Ф.И.О) обеспечить оформление кадровой документации на ________________ (Ф.И.О. работника).

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на _____________________ (должность, Ф.И.О. работника).

Основание:

1. Трудовой договор от "___"_________ ____ г. N _____.

Индивидуальный предприниматель: _________/____________ (подпись/Ф.И.О.)

С Приказом ознакомлен:

"___"_________ ____ г.

______________/______________ (подпись/Ф.И.О.)

Наталья, до издания приказа и заключения трудового договора работник предоставляет работодателю (ИП): паспорт; СНИЛС; трудовую книжку; диплом о образовании или другой документ, подтверждающий квалификацию специалиста; документ воинского учета (ст. 65 ТК РФ).

Добрый день. До издания приказа и заключения трудового договора работник предоставляет работодателю (ИП): паспорт; СНИЛС; трудовую книжку; диплом о образовании или другой документ, подтверждающий квалификацию специалиста; документ воинского учета (ст. 65 ТК РФ). Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!