Как правильно оформить бланк о снижении алиментов при наличии ребенка на иждивении - необходимые документы и рекомендации

• г. Хабаровск

Бланк об снижении алиментов, как его оформить правильно, имеется ребёнок на иждивении какие документы нужны для оформления?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо составлять исковое заявление в районный суд.

Бланков нет, пишется исковое заявление в суд. Для грамотного составления иска можете обратится к юристу в личку.