Могут ли назначить ещё один исполнительский сбор на неуплаченный вовремя предыдущий исполнительский сбор?

• г. Москва

Могут ли назначить ещё один исполнительский сбор на неуплаченный вовремя предыдущий исполнительский сбор?

Ответы на вопрос (3):

Нет. При наличии долга по алиментам при каждом расчёте его пристав должен выносить новое Постановление о взыскании исп. сбора.

За неисполнение судебного акта исполнительский сбор начисляется единожды. В случае неуплаты периодических платежей исполнительский сбор взыскивается в расчете от суммы каждого из платежей по-отдельности.

С какого перепуга вы сбор будете назначать. Это не в ваших возможностях.