Мошенники угрожают после звонка к проституткам - что делать?

• г. Санкт-Петербург

У меня проблема, позвонил ради того чтобы узнать, правдивые номера проституток или нет, потом мне перезвонил какой то человек по голосу кавказской национальности, сказал что я заблокировал им кассу, заявка на обслуживание меня автоматически оформляется и что если я не переведу 7 тысяч 3 раза подряд то меня найдут, что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

В полицию заявление пишите по ст. 163 УК РФ - за вымогательство.

Заблокировать это номер и жить дальше и не обращать внимание. Это такой способ интернет мошенничества.

У своего психиатра спроси.