Человек не оплатил услугу оставил в залог планшет в указанный срок не выкупил могу ли я его продать или что мне делать.

• г. Челябинск

Человек не оплатил услугу оставил в залог планшет в указанный срок не выкупил могу ли я его продать или что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Если залог был оформлен по закону - смотрите ГК РФ.

Направьте на адрес извещение о необходимости оплатить долг, предоставив определённый срок. После сможете распорядиться по своему усмотрению.