Отправили в учебную часть после рапорта на контракт - что может быть за отказ подписать его по возвращению?

• г. Калининград

Написал рапорт на контракт в боевой части, спустя 2 недели отправили в учебную часть, а контракт подписывать я передумал. Что мне за это будет по возвращению в часть?

Ответы на вопрос (2):

Если обучение не платное, то ничего не будет.

Ничего вам не будет, вы вправе отказаться от заключения контракта. По факту вам создадут неприятности по службе в вашей части в отместку.