Как избежать перевода на контракт в другую часть - возможности и решения

• г. Барнаул

Написал рапотр на на контракт в другую часть но потом передумал по семейным обстоятельствам, хотел забрать рапорт но мне сказали что его уже отправили в часть, чт делать что бы не перевели в другую часть на контракт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подавайте рапорт об отзыве предыдущего рапорта, командовние части обязано его рассмотреть и принять по нему решение. Контракт Вы вправе не подписывать, принудить к его заключению Вас не могут. В случае чего звоните в военную прокуратуру гарнизона и просите по телефону принять жалобу.