Какой объем нагрузки может претендовать преподаватель школы искусств после декретного отпуска и законно ли отдавать кабинет другому сотруднику?

• г. Владивосток

Работаю в школе искусств преподавателем, была в декрете по уходу за ребёнком до трёх лет? на какую нагрузку я могу претендовать? Уходила с нагрузки 29 часов в неделю.

Так же начальство требует выйти в кабинет, который находится в соседнем населенном пункте, а мой прежний кабинет отдали в пользование другому сотруднику, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете уточнить в отделе кадров.

Здравствуйте Ирина.

Без вашего письменного согласия вас не могут перевести в иное место работы, это должно оформляться допсоглашением.

По поводу нагрузки, смотрите ваш договор, сколько там часов, все что больше, также должно оплачиваться на основании заявлений.