Ограничение общения сына с пожилым отцом - какие права имеет дочь-опекун?

• г. Казань

Можно ли ограничить общение пожилого отца от его взрослого сына. Пожилой отец живет с семьей дочери, на их территории. Сын не адекватно себя ведёт и только вредит здоровью отца. Имеет ли право дочь, которая ухаживает за отцом не впускать своего брата?

Ответы на вопрос (3):

Конечно. Совершенно не обязана пускать его на свою территорию.

С уважением.

Добрый день. Вы конечно можете не впускать его к себе домой но запретить сыну видеться с отцом Вы не можете.

Если он не прописан, то можете не впускать своего брата.