Как перевезти самодельный коньяк из Дагестана в Екатеринбург и что нужно знать о документах?

• г. Екатеринбург

Угостили самодельным коньяком в Дагестане. Лечу самолётом, как я его могу довезти до Екатеринбурга? Какие нужны доки, если меня угостили?

Ответы на вопрос (1):

Норма провоза алкоголя в Россию на одного человека для личного пользования составляет 5 литров крепостью менее 70 градусов. Из них них 3 литра беспошлинно.