Правила перевозки багажа эконом-классом Аэрофлота на маршруте Краснодар-Екатеринбург

• г. Краснодар

Лечу самолетом "Аэрофлота" из Краснодара в Екатеринбург эконом классом, в билете написано "без багажа". Что я имею право перевезти и сколько стоит перевозка багажа.

Ответы на вопрос (1):

Можете перевести ручную кладь. Относительно стоимости перевозки багажа нужно уточнять в авиакомпании. Можете позвонить им на горячую линию.