Как работодатель должен предупредить об отмене временного договора с сотрудником?

• г. Барнаул

Устроенная по договору временно до 10 числа, 5 числа узнала, что договор со мной расторгнут. Должен ли работодатель предупредить меня за рание об расторжении договора и за сколько?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Читайте договор. Должен быть пункт про условия расторжения договора в одностороннем порядке.

Добрый день. Да, работодатель должен уведомить работника о расторжении срочного трудового договора за 3 календарных дня.

Договор срочный, имеет условия, в том числе и порядок досрочного расторжения.

Так это и есть ответ на ваш вопрос!

Изучайте и обрящите знание.