Матери отказывается платить по фонду в саду - что грозит ее ребенку?

• г. Чебоксары

В саду собирают деньги в фонд круппы. Я платила по 50% . Все недовольны тем, что я сдаю не как все. В этом году отказалась платить вообще. На что род. комитет пугает тем, что моему ребенку не достанутся игрушки, карандаши. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Сад обязан обеспечивать всех детей средствами обучения и воспитания. Иначе жалуйтесь в прокуратуру.