Законно ли моё увольнение и каковы шансы отмены приказа об увольнении в суде?

• г. Томск

Меня уволили по ст 51 фз п 2 п В несоблюдение условий контракта приказ от 15.10.2012 г. исключение из списков части 17.10.2012 г. есть два выговора и грубый дис проступок (отказался в наряде драить полы)-2. августа обжаловал в окружной военный суд грубый дис. проступок-не отменили. Как только отсидел на губе началась процедура увольнения. Так же получил травму при исполнении служебных обязанностей в июле месяце, взят на 1 год на учёт невролога.. физ подготовку сдаю, стреляю отлично, обязанности знаю. Перед увольнением на аттестационной комисии от прохождения ВВК не отказывался и с увольнением был не согласен. Законно ли моё увольнение и каковы шансы отмены приказа об увольнении в суде?

Ответы на вопрос (2):

Уволнение соответствует требованиям закона.

Обжаловать практически смысла нет.

Но вы то ничего не теряете при обжаловании, только некоторые расходы.

Тоесть получается в нашей армии главное полы драить и не важно на твою боевую подготовку?

- Вы у меня это хотите спросить?

А если груб. дис. проступок в высший суд обжаловать?

- Наверное не сам проступок, а приказ о наказании. Так никто же не мешает обратиться в окружной суд.