Зачтется ли время учебы в военном училище в выслугу лет при контрактной службе?

• г. Кемерово

Учился в военном училище, проучился 3 года, отчислен, пошёл по контракту служить. Сейчас отправили личное дело на подсчёт выслуги лет, подскажите пожалуйста, 3 года военного училища зачтется в выслугу? Год за год?

Ответы на вопрос (5):

Если это было до 2006 года то зачтется.

Должно быть зачтено как воинская служба.

Если вы были курсантом, а не студентом, то конечно зачтется, это ведь период военной службы...

В 2006 году поступил в 2009 году был отчислен.

Очень переживаю и где прочитать не могу найти.