Можно ли вернуть уцененные обои после 14 дней покупки?

• г. Новосибирск

Купила обои уцененные (были 1700 р, а потом 1295 р) купила 20.08.2022, в упаковке фабричной, но прошло больше 14 дней, могу ли сдать в магазин?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ольга

В рамках закона потребитель вправе вернуть в магазин товар ненадлежащего качества, таким образом отказавшись от покупки, а вы не сообщаете о качестве покупки. Имеется в законе условие о возврате товара который входит в перечень технически сложного, в отношении которого продавцом не дана покупателю вся необходимая информация, речь идет о технически сложном качественном товаре - четырнадцать дней. Попробуйте конечно вернуть, а в целом если обои в порядке, - по соглашению сторон.

Обои качественные, но много отрицательных отзывов, требуется профессиональный мастер для поклейки этих обоев.

Здесь нет мастеров по поклейке обоев.