Возможно ли вернуть неиспользованные обои без чека в магазин?

• г. Ижевск

Купили обои и немного просчитались. Не использованными остались 2 рулона из 8.В целой упаковке. Но чек забыли в магазине или потеряли. Можно ли их сдать обратно в магазин?

Ответы на вопрос (2):

Можно, если сможете доказать дату и место покупки, например свидетельскими показаниями.

Успехов.

Нет, не можете. Они - надлежащего качества. Вернуть можно, если только они - некачественные. А то, что просчитались - в этом вины продавца нет. К тому-же , расходные материалы возврату не подлежат.