Насколько реально купить прописку (постоянную регистрацию) через фирмы, которые занимаются этим?

• г. Москва

У меня сложились обстоятельства, что мне требуется московская прописка. Я с рождения была прописана в москве, но по суду меня выписали. Насколько реально купить прописку (постоянную регистрацию) через фирмы, которые занимаются этим? На что обратить внимание, и если все идет официально (с моим присутствием в паспортном столе и оформлением нотариально заверенного договора безвоздмездного пользования квартирой.) с какими проблемами можно столкнуться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

согласно закону, постоянная регистрация не продается и не покупается.