Инвалид дедства 2 группы с эпилепсией просит смягчить надзор с 2 до 1 раза в месяц

• г. Ставрополь

Я являюсь инволидом дедства 2 группы с заболеванием эпилепсия мне дали 8 лет надзору 2 раза отметки в месяц скожите пожалуйста я могу смягчить с 2 раз на 1 раз в месяц?

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте решение суда в установленном законом порядке, приводите доводы связанные с Вашей болезнью. Возможно суд пойдет Вам на встречу.

Мне изночально в местах лешения свободы было нозначен нодзор с 3 отметками я обжалывал и мне смягчили на 2 раза в месяц но так как мое здоровье ухудшелось и я не могу передвегадся один постаянно а приступы участились можно смягчить на более облегченные условее?

Обращайтесь в суд с административным исковым заявлением о снятии ограничений в связи с болезнью.