Может ли СНТ провести очно-заочное собрание по выбору председателя и целевых взносов, если в уставе нет конкретного перечня вопросов?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, может ли СНТ проводить очно-заочное собрание согласно последней версии ФЗ 217 по вопросу выборов председателя и целевых взносов, если в его уставе написано "В случаях, определенных Правлением Товарищества, решение Общего собрания членов Товарищества может быть принято в форме очно-заочного или заочного голосования." но конкретного перечня вопросов в уставе нет.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, надо изучать все документы СНТ по этому вопросу. Норма цитаты - никак не регулирует, какие именно вопросы могут в такой форме собрания рассматриваться.