Суд присудил жене алименты на новорожденного ребенка и других детей - справедливо или нет?

• г. Абакан

Вопрос такой, я платил алименты на троих детей, в этом году в новой семье родился ребенок, жена подала на алименты. Суд присудил ей 1/6, но так-же по 1/6 я плачу на остальных троих детей. Т.е. выходит более 50% от суммы заработка. Правомерно ли такое решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, решение правомерно.

Здравствуйте. Вы сами можете подать иск об изменении размера алиментов, так чтобы в общей сложности на всех детей было не более 50 %