Муж сотрудник ГУ МЧС России ФПС ГПС, полодены ли нам льготы на детей для устройства в десткий сад?

• г. Якутск

Муж сотрудник ГУ МЧС России ФПС ГПС, полодены ли нам льготы на детей для устройства в десткий сад?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, сотрудники МЧС не обладают льготами для устройства детей в детские сады.

Здравствуйте! Вы относитесь к льготной категории и имеете право на первоочередное зачисление в детский сад.

Цитата из закона: дети сотрудников, имеющих специальные звания и проходящих службу в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органах Российской Федерации.