Школа узнала о моих ночных визитах к парню и грозит написать в ПДН - юридические последствия

• г. Владивосток

Я ночую у парня часто, об этом узнала школа и грозит написать в пдн, хотя все родители в курсе и согласны что мы ночуем, есть ли за такое какая-то уголовная ответственность?

Ответы на вопрос (3):

Каков возраст участников данной истории?

Если вам есть обом по 16 лет, то беспокоиться не стоит.

Доброго времени суток.

Могут родителей лишить родительских прав, теоретически.

А так - будут составлять протоколы по ст. 5.35 КоАП РФ и вызывать на комиссию по делам несовершеннолетних.

Уголовная ответственность - ст. 135 УК РФ

1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста,-