Выплаты на детей с 3 до 7 лет в Астраханской области - считаются ли они доходом при оформлении пособий?

• г. Астрахань

Считается ли доходом выплаты на детей с 3 до 7 лет, в нашем регионе Астраханская область при оформлении пособий их считают в доход за за 10 месяцев. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да считают в доход.

А как же вот это пояснение при оформлении пособий: ⠀ Не учитываются:

1. Ежемесячные выплаты на детей от 3 до 7 лет включительно, которые произведены за прошлые периоды.

Вы сможете уточнить в соцзащите.