Что делать если гуси кидаются на людей? Хозяйка ни как не риогирует на замечания. В школу детей провожают родители.

• г. Курган

Что делать если гуси кидаются на людей? Хозяйка ни как не риогирует на замечания. В школу детей провожают родители.

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь участковому.

Обращайтесь официально с заявлением в полицию., можно и через интернет приемную. Участковый пасть гусей не будет.

Добрый день! Вы вправе подать жалобу в районную администрацию.