Как действовать, если подрядчик пропал, после оплаты услуг по строительству?

• г. Ульяновск

С организацией был заключен договор на оказание услуг по строительству.. Была внесена оплата по выставленному счету, и подрядчик исчез. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

В Арбитражный суд обращайтесь с иском. Если не ликвидировано юрлицо. Можете в личку к юристу обратиться за оказанием юридической помощи ст.779 ГК РФ.

Ищите и взыскивайте через Арбитраж.

Здравствуйте!

Взыскивайте дагедные средства с подрядчика в судебном порядке, сначала нужно направить ему претензию с требованием вернуть деньги.