Права покупателя - возможность сдать обувь по браку в течение двух лет (статьи нет, так как это общеизвестная информация)

• г. Москва

Купил обувь, получил чек, могу я сдать обувь в течение в двух лет. По браку?

Что делать если магазин отказывает принимать данную обувь?

Если есть статья напишите:)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если на товар установлен гарантийный срок (прописан в гарантийном талоне), то предъявить претензии продавцу в отношении качества товара можно в течение гарантийного срока. Скорей всего у вас истек срок гарантии на товар.