Как снять судебную задолженность на госуслугах по истечении времени и без своей вины?

• г. Оренбург

В госуслугах висит судебная задолжность. Думаю это за иск, который был снят по истечении времени и в этом иске не было моей вины.. Как эту задолжность снять, отменить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Посмотрите себя на сайте ФССП. Если был вынесен судебный приказ, то можете его отменить. Нужно написать в суд возражение на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение и ходатайство.