Какая сумма необходима для погашения задолжности по штрафу за превышение скорости?

• г. Москва

Был получен штраф за превышение скорости (5.000), я его не оплатила и он до сих пор висит на госуслугах.

Дальше был суд, на который я не явилась и штраф был удвоен (10.000) и эта задолжность висит в госуслугах как «Прочие начисления. Штраф»

Сейчас штраф передан судебным приставам и висит в разделе «Судебные задолжности» на госуслугах.

Итого на данный момент сумма долга по этому штрафу в общей сложности составляет 25.000

Вопрос, я должна оплатить все 25.000 или меньше?

Ответы на вопрос (1):

Да, долдны оплатить штраф.