Банк расторг договор за неуплату на 142 день, не предупредив меня. Что делать, если не могу оплатить долг полностью?

• г. Киров

Банк расторг договор за неуплату 142 дня, меня ни как об этом не оповестили, и требуют в полном объеме оплатить долг, есть ли какой то выход чтоб не доводить дело до суда либо коллекторов, всю сумму оплатить не могу, только частично есть возможность.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, можете попытаться договориться с банком о частичной периодической оплате. Если не поможет-банк подаст в суд и будете платить через приставов.

Нужно обратиться в банк. Возможно вам сделают реструктуризацию долга.

Здесь возможна реструктуризация долга - либо по соглашению с банком, либо частичная выплата по решению суда.

Здравствуйте! Можете попытаться договориться с банком о частичной периодической оплате. Если не поможет-банк подаст в суд и будете платить через приставов. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!