Понесла ноутбук в ДНС, там сказали что это механическое повреждение.

• г. Новотроицк

Купила ноутбук в ДНС, Через неделю на экране появилась полоса. Понесла ноутбук в ДНС, там сказали что это механическое повреждение. Я понесла ноутбук в белый дом в отдел прав потребителей. Там сказали делать независимую экспертизу. Я ее сделала в экспертизе написано заводской брак. А сам ДНС делал экспертизу от своего магазина, и всего 6 дней. Проводить экспертизу должен был сервисный центр ASUS, а у ДНС нет лицензии. И еще ДНС снял меня с гарантии. А независимая экспертиза написала в акте что это заводской брак. Что мне делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Вам нужно обратиться в суд!к исковому заявлению приложите результаты экспертизы, в которой написано что это заводской брак!