Как поступить в ВШЭ через перечневую олимпиаду, учась в колледже и вечерней школе онлайн

• г. Владикавказ

Я учусь в колледже и хочу поступить в ВУЗ. В частности ВШЭ.

В вшэ можно поступить по перечневой олимпиаде "Высшая Проба". Скажите, учась в вечерней школе и колледже одновременно, буду ли я иметь право учавствовать в Перечневых Олимпиадах?

И в моём городе нет вечерних школ. Могу ли я найти где-либо вечернюю школу онлайн?

Ответы на вопрос (2):

Да, есть школа Интернет урок например, там до 11 класса обучение он Лайн.

Сдача экзаменов очно потом, аттестат государственного образца.

Есть дистанционные школы в сети интернет.