Женщина написала заявление о побоях, но передумала - что сказал участковый?

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста написала заявление о побоях меня и несовершеннолетнего ребенка. Соседка видела конфликт дала показания. Я передумала. Спросила участкого он сказал идет по статье 116 побои я не сняла.

Ответы на вопрос (3):

Разберутся органы. Передумать нельзя. Объективно было правонарушение или преступление. Это факт. Думать тут уже не о чем особо.

И если ребёнка избил папашка - тут Вы обязаны его интересы защищать. Или в интернат его отдайте, если не можете исполнять обязанности матери.

Это дела частного обвинения, Вы можете примириться и дело прекратят. А скорее всего, там вообще административка.

Отозвать заявлеие вы уже не можете.