Отказ от изучения биологии в 10 классе при гуманитарном профиле - возможно ли это?

• г. Воронеж

Можно ли отказаться от изучения биологии в 10 классе, если у тебя гуманитарный профиль и изучение этого предмета не требуется для сдачи экзамена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, нельзя. Этот предмет в обязательной программе для изучения в 10 классе.