Вопрос - Возможно ли для военнослужащего отказаться от изучения и сдачи экзаменов по осетинскому языку, если семья проживает во Владикавказе?

• г. Владикавказ

Я военнослужащий, место работы Грозный семья проживает во Владикавказе и дети учатся в школе где предусмотрено программой изучение и сдача экзамена по осетинскому языку могу ли я отказаться от изучения и сдачи экзаменов по данной дисциплине!

Ответы на вопрос (1):

могу ли я отказаться от изучения и сдачи экзаменов по данной дисциплине!

ДА, конечно можете.

Пишите заявление директору.

УДАЧИ ВАМ