Возможность получения группы инвалидности для ребенка 11 лет при компрессионном переломе позвоночника

• г. Воронеж

Можно ли получить ребёнку 11 лет группу инвалидности при компрессионном переломе 12 позвонков: грудного и пояснично-крестцового отделов?

Ответы на вопрос (1):

Почему вы решили, что юристы вам дадут ответ по тем вопросам, по которым компетентно только МСЭ?