Дегенеративно-дистровические изменения позвоночника у сына - диагноз, признаки, вес и рост

• г. Москва

У сына диагноз - признаки дегенеративно--дистровических изменений грудного и пояснично-крестцового отделов, спондилоартроз, протрузии межпозвонковых дисков, грыжа диска, множественные грыжи Шморля. При росте 186 см вес-58 кг. Годен? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Годность устанавливают врачи. Не юристы.