Можно ли по заяалению родителей перевести ребенка в другую подгруппу по английскому языку.

• г. Воронеж

Можно ли по заяалению родителей перевести ребенка в другую подгруппу по английскому языку.

Ответы на вопрос (1):

Федеральное законодательство это просто не регулирует, никак не запрещая самого такого действия. Решается вопрос - на уровне собственника учреждения, или просто по внутренним документам учреждения.