Какой закон утверждает право родителей на отказ от перевода ученика из татарской подгруппы в русскую подгруппу по изучению татарского языка в Татарстане?

• г. Альметьевск

На основании какого законодательного акта в татарстане могут отказать в переводе ученика по заявлению родителей из татарской подгруппы изучения тат. языка в русскую подгруппу изучения татарского языка (

Ответы на вопрос (1):

Не могут отказать в переводе .