Sчета Сбербанка арестованы из-за задолженности в 38000 тысяч, организация право онлайн требует взыскания - как узнать причину задолженности?

• г. Архангельск

Арестовали счета сбербанка, взыскатель ооо право онлайн. Я даже не в курсе этого была. Задолженность 38000 тысяч. Как узнать за что?

Ответы на вопрос (4):

Право онлайн-это коллекторы. Узнать можете в суде либо у приставов.

Посмотрите свои исполнительные производства на сайте ФССП.

Здравствуйте, очевидно был судебный приказ, смотрите сайт фссп или позвоните на горячую линию банка.

Скорее всего это долги по старым кредитам/кредитным картам или за коммунальные услуги.

Исходя из суммы долга скорее всего вынесен судебный приказ, копию которого вам не прислали.

1. На сайте ФССП узнать задолженность и основание взыскания.

2. Написать заявление на отмену судебного приказа, в суд вынесший этот судебный приказ.

3. Если успели списать какие-либо деньги со счета, в суд вынесший судебный приказ подать заявление о повороте исполнения судебного акта.