Правомерны ли действия автосалона при продаже автомобиля в кредит и задержке выплаты денег?

• г. Липецк

Сдал автомобиль на комиссию в автосалон, его купили в кредит и автосалон отдал автомобиль, денег сказали отдадут в течении 2 банковских дней. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (4):

Читайте договор комиссии. Мы не можем знать его условия, - ст. 421 ГК РФ - Свобода договора.

А в договоре как написано? Вы же не под честное слово отдали?

Нужно смотреть договор.

Порядок оплаты должен быть предусмотрен договором.