У меня тут вопрос я не был в армии и у меня нет военного билета мне 22 лет могули я идти на воевать за Россию в украину.

• г. Магас

У меня тут вопрос я не был в армии и у меня нет военного билета мне 22 лет могули я идти на воевать за Россию в украину.

Ответы на вопрос (3):

Если по состоянию здоровья будете годным и пройдете ВВК, то с можете заключить контракт. Только сто раз подумайте, в армии вы не были, автомат даже в руках не держали.

Обратитесь в военкомат района.

Обратитесь в районный военкомат по месту регистрации. Там вам все подробно объяснят. Если нет оснований для отказа в службе, пройдете ВВК, если со здоровьем физическим и психическим все в норме, потом сможете заключить контракт и вероятно попадете в зону СВО.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.