Брат мобилизован и больной сахарным диабетом - как побороть нерадивость врачей и армии?

• г. Москва

Брат мобилизован, был на больничном, сахарный диабет 1 тип средней тяжести, гипогликемия, кетоцитоз, после больничного прошёл в часть отправили в строй, старый полк их расформирован, отправиои в другой, а там в штат ещё не внесли, ухудшилось состояние поехал в часть за направлением в больницу, а ему объявили что он соч, и пусть идëт гуляет дальше... Что делать в такой ситуации..

Ответы на вопрос (1):

Направить жалобу в военную прокуратуру.