Сколько положено 1 члена семьи кв.если семья состоит из 5 человек.

• г. Томск

Сколько положено 1 члена семьи кв.если семья состоит из 5 человек.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный стандарт социальной нормы площади жилья составляет 18 кв. метров общей площади жилья на одного члена семьи, состоящей из трех и более человек, 42 кв. метра - на семью из двух человек, 33 кв. метра - на одиноко проживающих граждан.