Нарушение прав на получение заказного уведомления на почте - как составить жалобу?

• г. Москва

Такая ситуация, отправляем письма важные, юридического характера, с заказным уведомление, на почте заказное уведомление оформляют не должным образом.

Оформляют заказное уведомление, но потом замазывают галку, и меняют на простое уведомление, хотя оплачено за заказное уведомление. Подскажите пожалуйста как правильно составить жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, я вам только что отвечала на ваш вопрос, на сайте обратитесь к юристу или адвокату Вам помогут с составлением жалобы.