Когда военнослужащему по контракту выплатят положенное денежное довольствие при увольнении?

• г. Ростов-на-Дону

Я военнослужащий по контракту,26.08.22 года закончился контракт, но приказ об увольнении из списков части еще не пришел, скажите когда выплатят положенное денежное довольствие при увольнении, весь перерасчет?

Ответы на вопрос (2):

До исключения вас из списков личного состава части с вами должны произвести расчёт, если этого не произойдёт, то просите командира не исключать до дня полного обеспечения денежным довольствием.

Нет у военнослужащих нормы, подобной ст. 140 ТК РФ.Сказано только - по какой день будет рассчитано, смотрите это здесь: Подробнее ➤