Вопрос законности удержания военнослужащего, уволившегося по истечении срока контракта, со ссылкой на выплаты денежного довольствия

• г. Тамбов

Я военнослужащий по контракту. Увольняюсь по истечении срока контракта. Рапорт на увольнение написал 13.05.2014 года. Контракт окончился 07.07.2014 г. На данный момент, 09.12.2014 года все еще не исключен из списков части. Законно ли мое удержание меня командованием и принуждение к исполнению воинских обязанностей с оправданием ситуации тем, что мне все еще выплачивается денежное довольствие? Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Законно ли мое удержание меня командованием и принуждение к исполнению воинских обязанностей с оправданием ситуации тем, что мне все еще выплачивается денежное довольствие?

НЕТ, не законно.

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ