Вопросы заключения и прекращения контракта - увольнение и правомерность действий

• г. Иркутск

06.2019 закончился контракт новый контракт не заключал. А 23.06.2019 пришел приказ об моем увольнении по статье 51.п 2 в. 26.06.2019 исключили из списков части! Правильно ли меня уволили или должны были по окончанию контракта уволить ведь контрак раньше закончился чем пришел приказ! Как это вообще должно выглядеть? К кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Мотивировку нужно уточнить само по себе исключение из списков в//ч можете выйти позднее приказа.