Как изменить основание жалобы и подать дополнение - вопросы и ответы

• г. Якутск

Приветствую всех!

В суд подана жалоба на постановление минфина о наложении штрафа.

Необходимо поменять основание или предмет жалобы.

Но так как нельзя одновременно и то и то поменять, встаёт вопрос.

А можно ли подать заявление об изменении основания жалобы и одновременно подать дополнение к этой же жалобе?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Да, можно это сделать.

Здравствуйте, Олег!

Поскольку Вы вправе изменить основание жалобы, а также приобщать допустимые доказательства, то нет препятствий соединить Ваши вышеуказанные требования в одном заявлении.