Как найти организацию, у которой автомобиль в залоге. Умер родственник, машина в залоге неизвестно где. Документов нет.

• г. Смоленск

Как найти организацию, у которой автомобиль в залоге. Умер родственник, машина в залоге неизвестно где. Документов нет.

Ответы на вопрос (6):

Если залог официальный, то Проверить факт залога можно в реестре, который находится в открытом доступе на сайте Федеральной нотариальной палаты. Для проверки автомобиля удобнее всего информацию по VIN, PIN, номеру шасси или номеру кузова. Там покажет у кого.

Здравствуйте, проверьте реестр залогов.

Приветствую. Нужно посмотреть в реестре залогового имущества Подробнее ➤

Там указано, что машина в залоге у ООО икс лизинг. В интернете я нашел только их реквизиты. Телефона или сайта не нашел, адрес регистрации сомнительный.

Организация с таким названием есть в г.Москва, их сайт leasing-x.ru там есть телефон

и есть еще в Питере, сайт x-leasing.ru

там тоже контакты указаны.

Обратитесь к нотариусу.